Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




AppCent отзывы, промокод, мобильный заработок на андроид, как скачать (Работа в интернете)

Сегодня мы разберем приложение Appcent, которое предлагает нам зарабатывать на простом скачивании приложений. Оно является самым популярным в категории «Заработок на мобильном устройстве». Данное приложение является самым лучшим для мобильного заработка в интернете без вложений, так как заданий в нем очень много и платят за них довольно щедро. На самом деле похожих программ на просторах интернета существует очень много, но на мой взгляд Appcent – лидер в этой области. Сейчас мы это докажем.

Вип задания оплачивают выше, чем 4 рубля, несмотря на то, что на их выполнение уходит совсем немного времени. Обычные задания оплачиваются в районе 2-3 рублей. После регистрации у вас будет более 10 заданий, которые вы сразу же сможете выполнить и заработать деньги. Лично я сразу после регистрации заработал 50 рублей и кучу средств было у меня «забронировано», так как чтобы получить полностью все деньги, вам надо будет открывать приложение на несколько секунд каждый день.

Это несложно, ведь за каждое открытие платят неплохо!

Appcent промокод: 9MEAZG, за ввод которого вы сможете увеличить свои доходы в приложении. Так же вы сможете приглашать своих друзей в Appcent и начать зарабатывать еще больше. Например, имея в команде 20 активных партнеров, вы сможете ежедневно иметь дополнительно до 100 рублей в зависимости от количества и стоимости заданий, которые выполнили ваши партнеры. Это неплохая прибавка к основному заработку, ведь никому дополнительный доход не помешает. Мобильный заработок на Appcent возможен, ведь приложение реально платит. Многие обманывают людей, заманивая их большими бонусами за ввод «уникального» промокода. Одни обещают, что вы получите 100 рублей, другие 500 рублей, но это не так. Если вы введете чужой промокод получите небольшой бонус – 5 рублей. По крайней мере данный бонус работал на момент написания статьи. Понятное дело, что чем больше людей будет регистрироваться на сайте, тем больше средств администрация будет тратить на выплату бонуса, а значит со временем его могут сократить. Его ввели как мотивацию, чтобы ввод промокода не был расценен как цель рефера заработать на вас. Вы тоже получаете небольшой бонус. Если вы решили приглашать людей, то поступайте честно – не стоит их обманывать и обещать золотые горы. Лучше говорить только правду. Стоит отметить, что промокод можно ввести только один раз за всю работу с приложением.

Отзывы о AppCent все положительные, так как приложение имеет большую базу заданий, которые можно выполнить сразу же после регистрации, огромное количество рекламодателей, которые выставляют свои задания на выполнение, платежеспособность, что является самым главным критерием. В среднем в месяц без партнеров зарабатывать можно до 300 рублей, но имея их вы сможете увеличить свой доход в несколько раз в зависимости от количества и активности ваших рефералов. Один из моих знакомых на рефералах имеет дополнительный доход 50 рублей в день. Многие жалуются, что заработать здесь нельзя, очень маленький доход. Ничего подобного! Во-первых, за неделю я мог зарабатывать до 300 рублей, в то время буксы приносили мне около 10 рублей. Во-вторых, это настолько смешные задания, что для их выполнения вам не потребуется много времени. Согласитесь, потратив всего 30 секунд вы сможете заработать около рубля. Таким образом за час вы сможете заработать до 120 рублей! Неплохо? Еще не учитывая рефералов. Новые задания появляются постоянно, поэтому у вас гарантированно всегда будет новый объем работы, который необходимо выполнить. Оплата здесь немаленькая, 4 рубля за задания платят не все. Некоторые вообще ограничиваются на 1 рублей, а тут еще и

бонус к заработку придумали. Так что рекомендую не читать отзывы лентяев, а пробовать. Золотые горы никто не обещает, но оплатить услуги сотовой связи (350-500 рублей реально заработать на месяц) вы сможете. Из минусов мне непонятно, зачем ввели бальную систему (10 баллов=1 рубль), ведь все расчёты можно производить в рублях. Так удобней и не надо заморачиваться. Новичкам тем более. Но разобраться здесь не заставит труда и большой проблемой для вас это не будет.

Ошибки в приложении у меня почти отсутствовали. Единственное, бывало не мог зайти из-за плохо интернет-соединения, но это только моя проблема. Еще может случиться такое, что вы часто меняете айпи и вас могут забанить за такое. Такое было раньше, не могу сказать, как сейчас обстоят с этим дела, но пугаться этого не стоит. Все можно решить с службой поддержки. Рекомендую придерживаться одного айпи адреса, когда выполняете задания. Такая система защиты введена, чтобы люди не могли регистрировать, кучу аккаунтов у себя на телефоне у выполнять одно и то же задание несколько раз. Разработчикам нужны только уникальные скачивания, а за повторные они платить не будут. Это логично.

Скачать Appcent вы сможете с их официального сайта, так как самого приложение в Google Маркете нет. Не стоит путать AppCent c другими приложениями по мобильному заработку, ведь скачать его можно только с сайта. Аппцент продолжает развиваться уже несколько лет. Его активно рекламируют не только среди блогов по заработку, но и на ютубе, а также в социальных сетях. Это подтверждает факт того, что оно является уникальным и очень интересным, раз привлекает к себе такое большое внимание со стороны обычных пользователей интернета. Минимальная сумма для вывода средств с приложения Апцент – 10 рублей. Чтобы набрать эту сумму трудиться почти не надо. Выполнив несколько заданий, вы сможете вывести свою первую прибыль. Сервис от рекламодателей получает деньги, рекламодатели дают вам работу, которую честно выполняете, а за это поощряет небольшим бонусом. Кстати, чем больше заданий вы выполните, тем больше у вас будет бонус к доходу. Изначально он будет составлять всего 3 процента, но вы сможете его развить до 10 процентов, правда для этого придется хорошо постараться – выполнить целых 500 заданий. Не очень просто, времени уйдет на достижение такой цели достаточно много, но при хорошей совместной работе продолжительное время пролетит незаметно. Я уже смог добиться такого статуса и получаю на 10 процентов больше, чем мне должен платить Апцент. На заработке это сильно не отразилось, если честно, но, если суммировать, сколько этот бонус мне принес дополнительного дохода за последние несколько месяцев выйдет неплохая сумма.

В итоге хочу сказать, что попробовать данное приложение для заработка можно. Не попробуете – не узнаете. Тем более оно точно является платежеспособным, не обманывает других людей и успешно развивается на рынке мобильных приложений. Хочется лишь пожелать новых успешных работодателей (разработчиков приложений) и увеличения поощрения для пользователей!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.