Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Репортаж по картине Сайковой (Школьные сочинения)

Репортаж по картине Сайковой

Я открываю дверь в зал, в котором тренируются маленькие гимнастки. В зале их много. Все в купальниках, на головах шишки. Я вижу три группки девочек, они стоят в центре, сбоку, сзади. Я сразу обратил внимание на маленькую девочку в ярком красном купальнике, белых высоких носочках с бантиками. Я подошла к тренеру.

-«Здравствуйте, меня зовут Мария Сергеевна, я репортер местной газеты "Спортсменки" и мне нужно взять у девочек интервью.»

-«Здравствуйте, да конечно берите, Лиза, она в красном купальнике, сейчас отдыхает.»

«Спасибо.» Я иду к Лизе, и говорю: «Здравствуй, меня зовут Мария Сергеевна. можно я возьму у тебя интервью?»

-Здравствуйте, меня зовут Лиза. Да, конечно можно.

И вот что она мне рассказала:

Занимается она сортом с 3х лет, сначала ходила на легкую атлетику, но однажды, Лиза смотрела Летние олимпийские игры и её внимание привлекла гимнастика, очень понравилось, и с того времени она занимается ею.

Сейчас гимнастке 13 лет, но, несмотря на возраст, она победила уже во многих соревнования и получила разряд. В основном соревнования проходят в Санкт Петербурге, или в Москве, но несколько раз были в Германии. Девочкам там очень понравилось, Лиза сказала, что еще никогда не видела такой красоты. И с гимнастками Германии они подружились, несмотря на то, что они не умели говорить по-немецки, они быстро с ними нашли общий язык.

-На мой вопрос «Собираешься связать свою судьбу со спортом?» она мне ответила – «Мы с гимнастикой уже друзья не разлей вода! Когда нет тренировок, то день прошел зря».

Ещё я спросила про других девочек. Я не ошиблась, когда разделила их на три группы. Девочки, сидящие на скамейки это первый класс, они пришли всего в прошлом году, но уже многому научились. А девочки с обручами, сейчас с тренером разучивают новую программу, это победительницы многих соревнований и уже мастера спорта.

Все девочки готовятся к очередной спартакиаде.

Желаем им удачи и новых побед!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.