Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Глобус - заработок в интернете без вложений, отзывы (Работа в интернете)

Сегодня хочу разобрать интересный проект для заработка в интернете без вложений - Глобус. Это уникальный сайт, который нам позволяет зарабатывать деньги на просмотре рекламы на своем компьютере или мобильном устройстве.

Почему я называю данный проект уникальным? Во-первых, подобный заработок является очень простым для новичков, ведь необходимо лишь зарегистрироваться, скачать программу и смотреть рекламу (которую можно сразу закрыть после ее появления). Заработок на просмотре рекламы без вложений сейчас очень популярен и глобус это самый прибыльный проект из всех существующих. Во-вторых, здесь постоянно есть работа. Примерно каждые 5-10 минут обязательно появляется хотя бы один рекламный баннер (ночью, как правило, меньше работы), то есть заданий очень много.

За день можно просмотреть до 100 реклам, причем тратить на это много времени не нужно. В-третьих, очень щедрая партнерская программа. Зарегистрироваться на сайте можно только по реферальной ссылке. Приглашая людей в команду, вы будете иметь с них постоянный пассивный доход. Сайт вам предоставляет 7 уровней партнерской программы, то есть доход вы будете получать не только от ваших личных партнеров, но и от партнеров ваших партнеров и так далее. Чем глубже, тем больше у вас будет рефералов, но процент отчисления от заработка будет уменьшаться.

Как начать зарабатывать?

1. Пройдите регистрацию по ссылке globus-inter.com/ru/land/people?invite=526086

2. Скачайте программу либо на андроид, айфон или компьютер

3. Авторизуйтесь в программе под своими данными

4. Начните получать рекламу и зарабатывайте деньги. Если реклама долго не появляется (более 10 минут), то рекомендую зайти в само приложение и реклама тут же появится (так у меня на андроиде).

Сколько можно заработать без вложений на Глобусе? На деле, конечно, огромного дохода без партнерской программы не будет. По опыту могу сказать, что за неделю сможете заработать не более 1 доллара. Если будете иметь 10 таких же активных как вы партнеров в первой линии, то будете иметь не один доллар, а десять.

Отзывы о заработке в интернете "глобус". Конечно же, отзывы о данном сайте не все положительные. Кто не так и не смог разобраться в заработке, начинают говорить, что заработать здесь не получится. Но это лишь заблуждения одних, ведь на деле заработок здесь возможен. В интернете есть огромное количество скриншотов выплат с данного сайта. Отзывы о глобусе в основном носят положительный характер.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.