Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лучшие способы похудения (*Общие критические статьи)

Лучшие способы похудения

В данной статье будут отражены основные методы похудения и поддержания веса в норме. Конечно мы все должны понимать то, что похудеть за один день, неделю, без вреда для здоровья и обратного возврата веса-это невозможно. Поэтому, я хочу предложить вам следующие методы для борьбы с лишним весом.

1. Самым популярным методом для борьбы с лишним весом являются диеты. На мой взгляд, диеты нужны для быстрого похудения. Например, мы срочно собираетесь поехать отдыхать или вам нужно влезть в давно забытое в гардеробе платье, то этот метод вам подход. НО, если вы начнете после завершения диеты питаться как обычно (вредные продукты, алкоголь, ночные поедания и тд.) то в скором ваш вес вернется в прежнее состояние или вы еще прибавите лишнего к своим килограммам, не думаю, что такой расклад вас устроит.

Чтобы этого не произошло, НУЖНО :

- правильно выйти из диеты;

- соблюдение правильного питания;

занятие спортом.

Это самые основные правила, которые помогут не набрать вес, после диеты.

2. Голодание.

На мой взгляд, голодание полезно, но в умеренных количествах 1 день или максимум 2 дня. Раз в неделю такие голодания полезны и вред организму будет не нанесен.

Я видела на просторах интернета очень много диет, связанных с голоданием:

-сухой голод;

-голод.

Глупее ничего в жизни я не видела, мало того, люди, которые соблюдают такие диеты портят себе организм, так они и нарушают свое психическое состояние, отказом от элементов, которые необходимы для поддержания здорового состояния организма. После таких «диет» ваша дорого прямиком в гробик, да простите меня за прямоту.

3. Спорт.

Самый безопасный и полезный метод похудения. Спортивные занятия рекомендуется проводить, как минимум 3 раза в неделю, они не должны вам приносить дискомфорт. Также занятия повышают гормон радости в организме и положительно влияют на весь организм в целом. При правильной подборке системы упражнений, вы будете худеть с удовольствием. Я могу посоветовать вам программу тренировок с Джилиан Майклс подборка видео для похудения в домашних условиях.

4. Таблетки для похудения.

В современном мире люди часто используют таблетки для похудения, но хорошо или плохо они влияют на наш организм? Это спорный вопрос. В некоторых ситуациях, применение таблеток необходимо. Но тут уже каждый человек должен решить сам для себя пить таблетки или нет. Что я могу посоветовать, так это МКЦ (безопасные, на мой взгляд) и судя по отзывам на многочисленных сайтах, действительно помогают похудеть.

Используя свой опыт в похудении, то могу сказать одно, самый оптимальный вариант это совмещение спорта, правильного питания и проведение хотя бы один раз в неделю разгрузочного дня (голод, кефирный, творожный и так далее). Всем удачи в своих начинаниях и главное не сдавайтесь и не опускайте руки на достигнутом!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.