Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мама (Школьные сочинения)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда человек чувствует себя одиноким, подавленным и мрачным. Некому говорить о своих проблемах, не с кем разделить это горе и печаль, потому что никто не может понять скорбь матери.

“Мама” - первое слово, которое ребенок произносит, и это наиболее важное слово для каждого. Она-человек, который рожает не только себя, но и себя, воспитывает своего ребенка, заботится о нем, переживает с ним и проливает слезы, когда он плохо себя чувствует. Она человек, который никогда не отвергнет руку помощи в трудной ситуации, никогда не упрекнет, даже если Вы не правы.

Все думают, что его мать лучшая в мире. Нельзя думать иначе, и я, в свою очередь, хотел бы присоединиться к этим людям и сказать, что моя мать-олицетворение доброты, заботы и нежности.

Для меня она самая красивая, самая мудрая и самая умная из всех.

Очень часто в нашей жизни мы ведем себя неправильно, несправедливо и даже жестоко по отношению к близким людям. Мы злимся, когда наше мнение не совпадает, когда мы чувствуем, что наша личная жизнь была окопана. Но очень удивительно осознавать в конце концов, насколько они были правы. Дело в том, что они никогда не предложат, что плохо, они желают вам только счастья.

Я понял это со временем. Были моменты, когда я обижалась на маму, не хотела с ней разговаривать, потому что подросток очень уязвимый человек, который воспринимает все в неправильном свете. Но я знаю, что никогда бы не пожелал, чтобы другой человек был моей мамой. И это правда.

Надо отметить, что мать-это человек, который создает уют и комфорт в доме. Моя мать-настоящий хранитель очага. Она является образцом жены и любовницы. У нее “золотые руки”. Любая проделанная ею работа заслуживает восхищения: будь то просто ужин или уборка дома. Она всегда имеет хороший вкус во всем и хочу быть похожей на нее.

У нее мягкий характер и она никогда не способна оскорбить человека, она спокойна и всегда справедлива.

Я хотел бы сказать большое ”Спасибо” моей маме за терпимость ко мне и всему миру, за то, что сделал человека меня, и за то, что дал мне все счастливое ребенок должен иметь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском