Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Здоровье» (Школьные сочинения)

Здоровье - это то, что особенно важно беречь и сохранять человеку. Это первичная стадия нашего существования, и без неё мы не могли бы полноценно жить. Ведь без здоровья мы беспомощны, не в состоянии вести нормальный образ жизни, мы просто теряем возможности тела, и следовательно возможности разума. Поэтому так важно контролировать благоприятное состояние своего тела и тщательно заботиться о нём.

А как это можно сделать? Питаться полезными продуктами, вести здоровый образ жизни (но без фанатизма) и стараться не попадать в неприятные ситуации, где невольно подвергаешь свой организм опасности.

А вы часто задумывались, что наш организм - это быстро разрушающаяся оболочка (или даже способ выживания бактерий), без которой невозможно продолжать жизнь на Земле? И каждый обладает своим запасом здоровья, что ещё более несправедливо и страшно, учитывая сколько интересного проходит каждый день мимо нас...

Такие разные люди, а жизнь ничтожна мала. Но не об этом речь.

Я призываю к внимательному отношению к здоровью, чтобы суметь вобрать все прелести и горечи этой жизни, которая из короткой, при удаче и надлежащим контролем над телом и разумом, может превратиться в длинную.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.