Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Конструктор лего (Воспитание и уход за детьми)

Если ваш ребёнок достаточно любознательный, то ему наверняка стоит купить Лего Техник. Это самый сложный конструктор, собрать который смогут только самые усердные дети.

Эти наборы предназначены для развития. К тому же с их помощью можно узнать много чего нового в области техники, узнать мир, познакомиться с реальным устройством оборудования и машин.

Кстати, купить Лего Техник изъявляют желание не только дети, но и взрослые. Так как это отличный вариант для проведения досуга. При этом в сборе модели вы сможете задействовать всю семью, соревноваться.

Купив такой набор, вы получите настоящие мощные машины. Вам придется познакомиться с гоночными джипами и машинами, выполняющими сложнейшую работу: тракторами, погрузчиками, подъемниками, буксировщиками, манипуляторами, кранами, внедорожными тягами, самосвалами, бульдозерами.

Основная часть моделей из этой серии трансформируется.

И в случае необходимости их всегда можно переделать в какие-то другие. Так, из экскаватора можно сделать машину, которая будет валить лес, а карт может стать газонокосилкой.

Особенность данного конструктора состоит в том, что вы сможете оживить основную часть собранных вами моделей. А чтобы машина и вовсе стала рабочей можно дополнительно приобрести мотор. На самом деле это потрясающая картина, когда творение приходит в действие. Хотя в комплекте с некоторыми наборами мотор уже шел.

Если, вы любите технику, вам нравится её собирать и разбирать, тогда этот конструктор как раз для вас. Каждая модель настолько реалистичная, что считается мини-копией настоящих машин. Можно рассмотреть все детали, понять их принцип работы, принадлежность. Если будет желание, то каждый набор можно использовать для создания своего уникального вида техники.

Кроме того, вы сможете купить Lego Monster Fighters. Эту серию выпустили в 2012 году. В каждом из семи наборов содержится Лунный камень. Да, форма у них одинаковая, но зато цвета разные. Каждый такой камень содержит тайный знак. Это принадлежность к определенной стихии.

Первый искать Лунный камень отправляется Фрэнк Рок, бывший мотогонщик. И вот вампиры похищают его любимого друга, пса. Желая отомстить нечисти, он вступает в ряды Охотников на Монстров. Его визитная карточка — солнцезащитные очки. Кстати, даже ночью они закрывают его глаза.

Также, если вы изъявите желание купить Lego Monster Fighters, то познакомитесь с охотником-женщиной Энн Ли.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.