Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Вид из окна (Школьные сочинения)

Бывает, случайно посмотришь в окно и удивляешься. Какой же красивый вид! Перед тобой ровная дорожка, блестящий чёрно-серебристый заборчик, клумбы с разноцветными цветами. Чуть поодаль стоит соседний дом. Рядом с этим двенадцатиэтажным гигантом проложена дорога, по которой шумно проносятся автомобили. За дорогой, между пятиэтажными старичками красуется современный тротуар. За домами же виден густой хвойный лес.

Если же присмотреться, рядом с забором растёт идеально скошенная трава. Соседний дом раскрашен во многие цвета, идеально сочетающийся с металлическим забором и тротуаром. По дороге ездят различные машины: от "копеек" до иномарок. На тёмных потрескавшихся домах висят разноцветные вещи своих хозяев.

Создаётся ощущение, что ты смотришь на новый дом с индивидуальным стилем. Зелёный лес, похожий на траву у дома, простирается до горизонта. А где-то очень далеко, виден еле заметный дымок, исходящий от костра лагеря туристов.

От всей этой картины складывается ощущение, что ты находишься в красочной сказке. Но всё это наслаждение прерывается звуком кипения чайника...

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.