Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Только за границей человек может получить хорошее высшее образование (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время среди студентов весьма популярно продолжение образования за границей. Одни считают, что квалифицированное высшее образование можно получить только в чужой стране, другие считают, что человек может получить хорошее университетское образование в своей стране.

На мой взгляд, получение высшего образования за границей — лучший способ получить соответствующую квалификацию. Во-первых, если вы живете в слаборазвитой стране с низким уровнем образования и отсутствием университетов, обучение за границей станет для вас отличной возможностью получить знания. Во-вторых, в других странах существуют другие системы образования, которые требуют больше времени и усилий для получения знаний.

Обычно это мотивирует людей усердно работать и повышает качество образования.

Тем не менее, некоторые люди предполагают, что человек может получить хорошее высшее образование на родине. По их мнению, качество высшего образования зависит от мотивации студента. Если у вас плохие оценки, вы получите одинаковые оценки во всех странах. Если ты отличник, то везде можно получить хорошее высшее образование.

Однако я не могу согласиться с вышеизложенным мнением, потому что у студентов, обучающихся за рубежом, больше мотивации к получению знаний, потому что они не видят перспективы в своей стране. Люди, получающие образование в зарубежных вузах, ставят перед собой высокие карьерные цели и будет учиться усерднее, чем другие.

Подводя итог, я твердо верю, что учеба за границей — это лучший способ получить хорошее и квалифицированное высшее образование.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.