Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кто я? пример загадка (Сочинение на свободную тему)

Я держала его в руках. Он был таким тёплым, красивым... ммм мечта!!

Не подумайте ничего лишнего, просто он такой лапочка. Я так его люблю!

Люблю, наверное, за то, что он неприхотлив, немногословен. С ним просто, он томно ждёт меня дома, не изменяет и никогда не создаёт никаких трудностей.

Наверное лишь то, что он беззащитен, хрупок, одно лишнее движение и кровь ручьём, но будьте уверены, рядом с таким чудом вы бы почувствовали себя героями Эллады, способными защитить любимое от любой напасти и любого бедствия.

Признаюсь честно, я эгоистка! Способна высосать все соки из всего, что мне нужно. Заносчива без меры. Назойлива. Много ем, честно, меня трудно прокормить. Однако всё это я способна окупить честностью и заботой. Со мной моя страсть будет чувствовать себя королём.

Возможно он не такой веселый, как остальные, ведь в основном он лежит и грустно наблюдает за происходящим.

А если забудешь о нём хоть на минуту, становится излишне холодным.

Он тот ещё фрукт…

Поверьте, его невозможно с кем-то спутать или пройти мимо. Рядом с ним чувствуешь прилив сил, воодушевление, обзаводишься выдержкой и… денежными средствами… похоже с неприхотливым это я поторопилась…

Индус, хотя его семье есть русские, китайцы и даже грузины. Родился на севере Индии.

Несмотря на своё южное происхождение, он любит зимние праздники, особенно - новый год. В такие моменты он особенно заразителен, собирает большие толпы людей вокруг себя, просто душа компании.

А как от него пахнет! Не родился ещё тот парфюмер, который сможет хоть на толику приблизиться к такому идеалу. Лишь натуральный и ничего больше.

Он Аполлон в этом несовершенном мире. Нотка непревзойдённости и шлейф величия. Раздевать его одно удовольствие. Правда, в процессе ты не заботишься об аккуратности, срываешь одёжку без сожалений.

С лица он тоже недурён. Немного беспокоит оранжеватая кожа, это всё поправимо, специалисты есть сейчас уже в любой области.

Неидеальная, немного бугристая, кожа приятна на ощупь. Когда я к ней прикасаюсь я испытываю райское наслаждение. Обхватываю его округлые формы и окунаюсь в объятия прелести.

Когда он рядом, весь мир будто замирает, всё внимание только на него. Я не могу спать пока он рядом… я хочу его… я хочу тебя… мой мандарин…

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.