Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любовь - это? (ЕГЭ по литературе)

Любовь. Сколько чувств производит это маленькое слово. И Как же красиво оно звучит. .

Любовь- могущественное и таинственное чувство. Невозможно встретить человека, который бы не слышал о любви. О ней поют в песнях, пишут книги. О любви можно размышлять часами. Но никто не может однозначно сказать, что же такое любовь. Любовь не имеет точного определения. это что-то глубокое, неземное. Оно содержится в твоей душе Любовь – это самое прекрасное чувство, которое может испытывать любой человек на планете. У любви нет границ. Мы чувствуем любовь с самого рождения, когда рождаемся, и наши родители смотрят на нас. Они смотрят на нас глазами, наполненными любовью и счастьем.

И любят они нас ни за что. Любовь к человеку не проявляется за что то. Когда ты любишь человека, ты любишь его за то, что он просто есть. И эта любовь возникает ни от куда. Любовь не подвластна никаким законам. Она меняет жизнь, и даже самого строгого человека делает нежнее и романтичнее. Его сердце начинает биться чаще. а мир наполняется красками. Ради любви и любимых людей люди готовы на любые подвиги. Любовь может кардинально менять жизни людей как в лучшую, так и в худшую сторону. Любовь может затмить все недостатки, плохие поступки. . Любовь состоит из взаимопонимания, поддержки, принятия своего любимого человека как личности, терпения. так, что же такое любовь? Мне хочется сказать одно. Любовь — это все. Это чувство, которое каждый мечтает испытать, при этом объяснить его словами очень трудно. Влюбленный человек просто светится изнутри, ему хочется жить и творить. Кто-то начинает писать стихи, кто-то рисует картины, а кто-то выражает свои чувства вниманием и заботой. И это все она, любовь. это чувство может стать и разрушающей силой. Но здесь виновата уже безответная любовь. Такое чувство уже мало похоже на сказку, она приносит боль. Но несмотря ни на что, люди все равно мечтают испытать это чувство и найти свое счастье. Любовь объединяет людей. Если бы весь мир состоял только из любви, люди никогда бы не знали о войнах, злости, ненависти. Мир был бы прекрасен. Любовь делает жизнь лучше.

И в заключении. Любовь — это неравнодушие, желание заботиться о любимом человеке, состояние души, когда кроме любимого для счастья больше ничего и не нужно. любовь — это не только чувства между мужчиной и женщиной. Мы любим животных, своих родных и близких. Любовь многогранна.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.