Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




День рождения (Сочинение на свободную тему)

День рождения – индивидуальный праздник, в котором участвует именинник, его родители и близкие друзья. Кажется, что это какой - то необычный день, в который обязательно произойдет что-нибудь волшебное и интересное.

Организацией моего дня рождения занимались родители. Они украсили комнаты шариками и разноцветными ленточками, приготовили удивительный праздничный стол, мама заранее придумала разные конкурсы и развлечения.

Утром меня поздравили родители и подарили мне долгожданный скейтборд. А затем начали приходить подружки с поздравлениями и подарками - мишка для карандашей, фото-рамочка, записная книжка…. На моем празднике присутствовали дорогие мне люди, поэтому эти подарки очень ценны для меня. Ведь девочки отдали с ними частичку своей любви и хорошего настроения.

Когда все собрались, я пригласила всех к столу. Гости все время говорили как все вкусно и просили добавки. Мне было очень приятно, что я и папа с мамой так вкусно все приготовили. А после началось все самое интересное. Мама проводила разные интересные и смешные конкурсы, игры. Мой папа и сестра тоже принимали в них участие. Мы хохотали почти все время, нам всем было очень весело. Особенно запомнились всем игры «Мумия», »Рыцарь», поздравительные плакаты. А какие получились забавные, смешные фотографии на память.

Затем мама внесла торт с разноцветными зажженными свечами, и пока я их задувала и загадывала желание, подружки спели песню на английском языке. Мама заранее испекла четыре разные по вкусу торта, поэтому все остались довольны. На прощание я подарила каждому на память подарочек и воздушный шарик, который каждый разрисовал так, как хотел. Мы очень долго смеялись, когда их рассматривали. А потом мы с папой пошли провожать девочек домой. Было очень приятно видеть, как люди, идущие нам на встречу улыбались, видя одиннадцать смеющихся детей с разрисованными шариками. Я навсегда запомню свой первый юбилей, свое десятилетие. Я надеюсь, что и через много лет на каждый мой юбилей будут собираться близкие люди, и этот день всегда будет казаться мне необычным, и полным приятных сюрпризов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.