Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как начать инвестировать (Работа в интернете)

Многие люди мечтают начать инвестировать, получая огромную прибыль от своих вложений. В реальности большинство таких мечтателей становятся банкротами с долгами.

Для чего нужно инвестирование? Инвестирование нужно для вложения своих средств с целью получения прибыли. Также инвестиции в будущем могут стать вашим основным источником пассивного дохода.

Какую главную ошибку допускают люди при инвестировании? Чаще всего люди инвестируют все свои личные финансы в лохотроны или в высоко рискованные проекты, при этом не имея самого главного-подушки безопасности.

Подушка безопасности — это деньги, которые составляют от 3-12 месяцев вашего расхода. К примеру, если у вас средний ежемесячный расход 30 тыс. руб., ваша подушка безопасности должна составлять 90-360 тыс. руб. В банке можно формировать свою подушку безопасности.

Куда начать инвестировать, чтобы не потерять деньги? Чтобы инвестировать без риска нужно пользоваться консервативными инструментами.

К таким инструментам относятся: банковский депозит, инвестиции в облигации федерального займа и т. д. Банковский депозит считается наиболее популярным способом инвестирования с целью сохранения средств.

Остальные же деньги, выходящие за эту сумму сгорят и их вам никто не вернет.

Сейчас вы про себя думаете: "это долго и неприбыльно. Лучше я буду вкладывать в инструменты с большим риском, но с большим процентом". Тогда задайте себе вопрос: "готов ли я потерять все свои вложенные деньги". Если ваш ответ отрицательный, значит вы еще не готовы к высокорискованным инвестициям.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.