Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое родина? (Сочинение на свободную тему)

Что же такое родина? Я думаю что это прежде всего место, где ты родился и провел всю свою жизнь. Родиной могут быть края, в которых ты жил, до боли близкие тебе места, к которым ты привязан и о которых можно вспоминать с теплотой на душе.

Чтобы подтвердить сказанные мною слова, хочу привести пример из своей жизни, в котором я поведаю вам, о том, что такое родина.

Когда я была маленькой, на тот момент я была еще в 3 классе, я жила в прекрасном, полным сладкого воздуха и ярких красок загородном поселке. Всегда после школы по дороге домой, я прогуливалась вдоль широкого и очень красивого леса, в котором всегда был вечерний, приятный аромат, после которого становилось даже легче дышать. Также рядом с этим лесом было невероятных размеров обширное поле, на котором я часто с родителями встречала закат.

Также в этом поселке было очень много небольших улиц, окутанных множеством детских воспоминаний и счастливых моментов, которые ежедневно наполняли мою прекрасную жизнь. Но однажды мне пришлось переехать с этого места в другой город, и с той сладкой поры, меня часто посещала грусть, скука по тому месту, где я жила. Но это продлилось недолго, как я этого ожидала, спустя год я приехала в родной поселок, и вновь прошлась по всем тем тем местам, которые мне были очень близки, в этот момент я поняла, что же такое родина!

Любите и уважайте то место, в котором вы родились, ведь это ваша родина!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.