Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мои школьные будни (Сочинение на свободную тему)

Каждый ребёнок с семи лет обязан ходить в школу. Без школьного образования нельзя поступить в институт, а потом получить, хорошую профессию.

Я, как и все дети, хожу в школу. Наша школа мне очень нравится. У нас очень добрая и весёлая учительница- Татьяна Валентиновна и самый дружный, хороший класс. На каждом уроке мы узнаём что-то новое, а на переменах отдыхаем и веселимся с друзьями. Мои любимые уроки- математика, русский язык. На математике мы решаем задачи и примеры, а также учим законы этой науки; на уроке русского языка мы изучаем правила языка нашей родины. А вот ненавистные мне уроки- это технология, ИЗО, музыка и английский язык. Английскому языку наш класс учит другая учительница- Галина Владимировна.

А вот физическая культура мне тоже нравиться. Этим уроком у нас руководит Сергей Михайлович и прекрасно справляется. Я люблю когда мы на физкультуре играем в баскетбол или в пионербол. А вот каникулы в школе- это, наверно, самое любимое время для всех учеников. В наш класс иногда приходит библиотекарь (из городской, а не из школьной библиотеки). Она рассказывает нам множество интересных фактов. Так-же она устраивает весёлые игры и конкурсы.

Я очень люблю наш класс и нашу школу и ни за что не соглашусь перейти в другую.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.