Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Азада» (Отзывы о играх)

Современные игры мало чем отличаются друг от друга. Разве что только сюжетом. А так игровой процесс в играх одинакового жанра также одинаков. Парадокс, но мы пришли к тому, что разработчики создают игры, которые нам не нравятся. И потом всеобщее удивление. Почему при огромных вложениях и интересном сюжете игра не обрела достойной популярности? Нужно создавать что-нибудь интересное, чтобы выходило за те рамки, которые мы и так привыкли видеть. А для этого нужна увлекательная и интригующая история, которая будет стартовой точкой игры. Лучше всего, чтобы история имела какое-то отношение к прошлому.

Добавление мистики также предоставит игре огромный потенциал. И вот, если всё это смешать и грамотно преподнести, может получиться достойное творение, которое сможет отправиться на верхние строчки рейтингов.

Игра «Азада» как раз является таковой.

В ней есть что-то мистичное. История в игре очень увлекательная. И игровой процесс подобран грамотно. А связь с прошлым делает игру поистине совершенной. Начнем по порядку. Игрок (то бишь, Вы) попадает в непонятную комнату при помощи магии. Эту магию наложил волшебник, находящийся в замке уже очень давно. Он просит о помощи. Если Вы сможете разгадать ряд головоломок, то он сможет вновь стать человеком. А раз Вам терять то особо и нечего, тем более что выхода из этого замка не видно — то Вы соглашаетесь с предложением.

Что нужно делать, чтобы вернуть к нормальной жизни этого волшебника? Всё просто. Нужно только разгадывать истории из книг, которые и будут являться ключом к разгадке колдовства. В каждой главе будет примерно десять историй. Их количество может изменяться с течением игрового процесса. Это уже будет зависеть от грамотности и скорости прохождения игры. Если компьютеру что-то не понравится, Вам придется пройти ряд уровней заново. Если учесть это особенность, то игру «Азада» можно назвать сложной? Нет. У Вас имеется подсказка, которая поможет в любой момент. Также у Вас есть пытливый ум и память, которые также помогут пройти любой игровой уровень. Побольше уверенности, и тогда наш маг будет освобожден. И тогда он отблагодарит Вас. А уже как — Вы узнаете сами.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.