Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любимый питомец (Школьные сочинения)

Однажды в жаркий летний день я увидела на улице маленького защитного щеночка. И тогда я слома голову побежала к мамего и я спросила у неё: Мамочка пожалуйста можно взять щеночка домой, вон он! И мама ответила....... Да! Я закричала от радости и побежала за ним, но его уже не было. Я пошла прогуляться и успокоиться и вдруг я увидела его! Это был щенок которого я хотела забрать домой. Я побежала схватила его и прижала к себе. На его лице была улыбка, а на глазах слёзы.

Я взяла и побежала с ним к дому, мама взяла его и засунула в небольшой тазик и начала его мыть. После того как она посылаю щенка мы решили придумать ему имя. Мы долго думали и решили. Назовам его Тузик. Я гуляла с ним каждый день, и прошло уже 3 месяца.

Я решила попробовать научить его разным командам сначала учила давать лапу, потом сидеть, лежать. Когда я проснулась на следующей день он выполнял все команды! Но в один момент у него поднялась температура и мы решили поехать к ветеринару. Когда мы приехали ему сделали укол и он уснул. Когда он проснулся он был весёлый и здоровый.

Цените животных они ваши друзря!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.