Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые думают, что овладеть языком можно только в том случае, если вы изучаете его за границей, в среде носителей языка (Сочинение на свободную тему)

Некоторые думают, что овладеть языком можно только в том случае, если вы изучаете его за границей, в среде носителей языка.

В наши дни, когда люди путешествуют больше, чем раньше, и когда любой человек должен знать хотя бы английский язык, возникает вопрос о мнении. Можно ли говорить на иностранном языке как на родном или нет?

На мой взгляд, те, кто думают, что выучить язык без родного языка невозможно, забывают о паре вещей. Чтобы попрактиковаться в разговоре, мы можем использовать социальные сети в Интернете или смотреть там фильмы или сериалы. Кроме того, никто не запрещает вам искать в своей стране места, где можно пообщаться с людьми из других стран. Думаю, это хороший способ поднять свой языковой уровень.

Тем не менее, существует противоположное мнение. Некоторые думают, что овладеть языком можно только во время учебы и практики за рубежом. На мой взгляд, у них такая точка зрения в результате того, что этот способ обучения легче. Когда вас окружают люди, которые не говорят на вашем родном языке, и вы не говорите на нем какое-то время, вы начинаете думать на иностранном языке, который улучшает все аспекты вашего языкового знания.

Однако я не согласен с этим.

Наш мир не стоит на месте. Для общения с иностранцами не следует уезжать за границу, вы можете включить компьютер, и через пару минут вы сможете начать разговаривать или болтать с людьми со всего мира.

В заключение я считаю, что освоить язык в неродной среде более чем возможно благодаря современным технологиям. Те, кому это невозможно, просто ищут более лёгкий путь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.