Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мое лето в лагере «Дружба» (Школьные сочинения)

В июле этого года на летних каникулах я ездила в лагерь «Дружба». Смена длилась двадцать один день, в течение которых скучать не пришлось. Эти дни пролетели для меня быстро и незаметно, потому что они были проведены в радости, труде и приятных хлопотах. Проживали мы в двухэтажных корпусах, по четыре человека в комнате. В нашем отряде было больше двадцати человек, мы все подружились. С некоторыми ребятами до сих пор продолжаем общаться в городе.

Педагогический коллектив лагеря ежедневно устраивал для нас всевозможные мероприятия: спортивные, творческие, актерские и интеллектуальные. Помимо этого мы ходили в бассейн и на дискотеку, а также в походы в лес и на речку, жгли костры и пели песни под гитару.

Многие ребята благодаря разнообразным конкурсам открыли в себе такие таланты, о которых, возможно, и не догадывались. В конце смены каждый отряд представил свой собственный клип на выбранную песню.

Каждый день с утра у нас было по два урока, но не такие как в школе. Они проводились в форме бесед – обсуждений на психологические и этические темы. Иногда нас водили в просторный кинозал, где показывали мультфильмы. В «Дружбе» есть большая столовая, в которой нас очень вкусно кормили.

Вокруг корпусов, в которых мы жили, росли высокие и очень красивые сосны-великаны, особенно живописно они смотрелись на фоне лазурного неба в солнечный день. Реже встречались белоствольные березки, зеленые ветви которых напоминают длинные косы. Далее росли целые леса из хвойных и лиственных деревьев. Чем дальше вниз спускаешься от лагеря, тем отчетливее слышно, как журчит и несется река. Через реку перекинуты своеобразные мосты, - упавшие деревья, вокруг которых бурлит, быстро бегущая вода. Кое-где встречаются песчаные участки берега, отливающие золотом в лучах солнца. Вот такая прекрасная природа окружала нас.

Вернувшись обратно в город, я очень скучала по тем местам, в которых провела три недели. Конечно, спустя время, все забывается. Но сейчас, когда я пишу это сочинение, на меня нахлынули теплые воспоминания.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.