Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Внутренний мир человека (Сочинение на свободную тему)

Внутренний мир человека - это источник его жизненной энергии и душевных сил. Он состоит из чувств, переживаний, эмоций и многого другого.

У каждого человека есть внутренний мир . Он бывает бедный и богатый .О внутреннем мире человека можно судить по его поступкам, если он поступил низко и подло, то его представление об окружающей среде искажено, а внутренний мир беден. Внутренний мир автора можно увидеть в его творчестве : в портрете - в чертах лица и подобранной гамме цветов, в стихотворении - в рифме и используемых словах, а так же в самой теме. Только человек с богатым внутренним миром может создать что то поистине великое. Если читать книги таких людей, вникать в смысл, развиваться, то вместе с вами будет совершенствоваться, обогащаться ваш внутренний мир.

Внутренний мир человека - это его характер, мечты, воображение, чувства, мышление и он формируется в самом раннем детстве, поэтому взрослая жизнь зависит от детства и воспитания родителей.

Чтобы достичь чего то в жизни - не нужно сидеть на месте и деградировать, а развивать себя, свой мозг и внутренний мир, чтобы быть настоящим человеком .

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.