Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Природа моего родного края. Загрязнение окружающей среды. (Сочинение на свободную тему)

Чем славится наш край-своей природой. Ведь, природа России единственная и неповторимая во всём мире. Только у нас растут такие могучие дубы, нежные стройные берёзки, густые ели и широколиственные клёны. Яркие цветы, ароматные травы, роскошные поляны и леса-всё это бесценный дар матушки-земли, которая так щедро одарила Россию.

У нас, людей, есть одна важная обязанность-охранять и беречь величественную красоту природы России, суметь сохранить её до наших потомков, которые, в свою очередь, должны будут продолжать охранять природу, как это делали их предшественники многие века.

В наше время появилась глобальная проблема, связанная с загрязнением окружающей среды. Люди не задумываются о том, что без природы не будет продолжаться жизнь человечества и всячески губят её. От многочисленных фабрик, заводов и машин, которые с каждым годом пополняются в своём количестве на несколько миллиардов, заметно загрязняется окружающая среда. К счастью, учёные начали изобретать различные очистные сооружения, которые должны находиться во всех современных предприятиях, так же учёные размышляют о создании, так называемых, биомашин, которые не будут приносить ни какого вреда окружающей среде.

Мы должны охранять и ценить природу, как своих родителей, ведь, благодаря ей, живут, вот уже несколько тысяч лет, неблагодарные создания-люди. Я желаю, чтобы каждый человек берёг природу, ведь, именно природа даёт людям всё самое необходимое, что, действительно, нужно для жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.