Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




краткое содержание Те слова, что мы не сказали друг другу Марк Леви (Литература XXI века)

Джулия готовится к свадьбе, примеряет платье. Ей помогает друг Стенли. Уже намечен день их свадьбы с Адамом. Неожиданно Джулия получает известие о смерти своего отца в Париже. Джулия не общалась с отцом год и пять месяцев. Ее мать была психически больна, а отец совсем не уделял внимание дочери, находясь в постоянных поездках.

Намеченный день свадьбы стал днем похорон отца. Джулия увлечена работой, она делает мультики. Ее извещают о доставке габаритной посылки, в которой оказывается восковая фигура ее отца Энтони Уолша, ожившая с помощью пульта. Отец объясняет, что продолжит жизнь в течение 6 дней андроидом (роботом в человеческом обличье). Джулия совсем не рада этому, она отвыкла от отца.

Но отец хочет общаться с ней. Вместо жениха Адама он едет с Джулией в Монреаль. Джулия вспоминает о своей жизни там, о поездке в Германии, о встрече с Томасом, о своей любви.

Отец помогает ей «возвратиться» в прошлое: дает читать письмо Томаса, которое он когда-то скрыл, вывешивает его портрет. Наконец, вместе с Джулией разыскивает Томаса, они встречаются, чтобы больше не расстаться. А потом оказывается, что Энтони Уолш не умирал, все им было продумано и сыграно, чтобы загладить свою вину перед дочерью.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.