Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Письмо незнакомому человеку (Школьные сочинения)

Привет! Не хочу шокировать тебя этим письмом, поэтому сразу всё объясню. Вероятность того, что мы когда-то виделись крайне мала, так что ты, наверное, понимаешь, что мы не знакомы друг с другом. Но думаю, что если мы захотим встретиться, то никакая вероятность и ничего больше нам не помешает.

Так вот, предлагаю познакомиться. Меня зовут Настя. Мне кажется, что остальную официальную информацию не нужно писать, ведь она вовсе не поможет узнать нам друг друга, а людей с таким же именем и фамилией в нашем мире очень много. Поэтому начну с того, что действительно может познакомить тебя именно со мной и сделать из меня больше, чем просто незнакомка.

В каждом письме я бы хотела рассказывать о себе по одному факту. И первое, чем мне хочется поделиться, это то, что я очень люблю искренних людей. В наше время чувства стали уходить на второй план, многие сейчас просто боятся открыть частичку себя для кого-то.

Люди, которые не скрывают свои настоящие эмоции, и не надевают маски, делают то, что они действительно хотят, вызывают у меня уважение.

Поэтому и я в своих письмах постараюсь быть максимально искренней. Я хочу верить, что ты ответишь мне взаимностью. Надеюсь, что мы сдружимся и узнаем друг о друге больше.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.