Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




15.3. Сильный человек (Гиа по русскому)

Сильный человек-это тот человек, который обладает крепкой волей и высокой духовной выносливостью. Сильный человек будет идти к своей цели несмотря ни на что. Докажу справедливость своих слов конкретными примерами из текста.

В тексте Л.Ф. Воронковой речь идет о смелом мальчике Ване. Он, благодаря своему сильному характеру, спас жизнь сыну пчеловода, Васятке. Он попал в пчелиный рой, в лесу. Ваня не испугался опасности. Благодаря ему, маленький мальчик вернулся домой.

В жизни тоже можно встретить сильных людей. В России не устаю восхищаться доблестью, отвагой и смелостью, погибшего в Сирии, русского разведчика.

Старший лейтенант Александр Прохоренко выполнял боевую задачу, когда вражеские солдаты обнаружили его и окружили со всех сторон. Ему предлагали сдаться, вместо этого Александр вызвал огонь на себя. Погибли сотни игиловцев. Среди них и оказалось и тело самого Александра. Он пожертвовал жизнью, ради уничтожения врага, совершив отважный поступок, который никогда не забудут.

Таким образом, мы выяснили, что сильный человек готов пойти на многое, ради других людей, и способен вызвать уважения со стороны.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.