Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моё любимое произведение Н.В.Гоголя (Гоголь Н. В.)

Из всех произведений Н.В.Гоголя, что я читала, мне понравилась только одна повесть «Записки сумасшедшего» и о ней будет моё сочинение.

Читать «Записки сумасшедшего» мне понравилось больше, чем «Невский проспект». Когда я начала читать повесть, она мне нравилась всё больше и больше с каждой новой строчкой, я читала с выражением, меняла тон, но потом интерес к произведению пропал. Вообще творчество Гоголя мне не очень нравится, он писал слишком длинные произведения, которые с трудом прочитаешь за один вечер. Читать я не люблю, но бывает такое, когда мне становится интересно, я читаю с эмоциями, и тогда остаётся впечатление от произведения надолго и вот это состояние посетило меня сегодня.

Вообще «Записки сумасшедшего» - это дневниковые записи реального человека. Сначала мы видим обычного человека, у которого есть работа, квартира, но нет самого главного семьи, нет того, кого бы он любил, и любили его, ведь любовь – это самое прекрасное чувство. Наш герой влюбился и после этого у него стали появляться признаки сумасшествия для меня этот факт остаётся непонятным, как от влюблённости можно сойти с ума.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.