Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой день (Сочинение на свободную тему)

Каждый мой день начинается с тяжелого подъема с кровати. Обычно мой будильник звенит в 7:15. После моего пробуждения, я иду в ванную комнату, чтобы умыться. Я умываюсь, чищу зубы, причесываюсь, затем отправляюсь на кухню, чтобы покушать. Каждое утро, приходя на кухню, мой завтрак лежит на столе. Моя любимая мама, просыпается рано утром и готовит для меня завтрак. Чаще всего я кушаю тосты с джемом или блинчики с медом. После того как я покушала, я иду одеваться и отправляюсь в школу.

Мой школьный день начинается в 8 часов утра. Каждый день у меня по 5-6 уроков. Заканчиваю я школу в 13:15, а после школы мы с друзьями идем гулять. Возвращаюсь я домой в 15:00.

По приходу домой, я сажусь обедать. после обедая отдыхаю 15 минут и в 16:30 сажусь делать уроки. Заканчиваю я делать уроки в 18:00 и иду смотреть телевизор или играть в компьютер. Позже домой приходят мои родители, и мы вместе садимся ужинать. После ужина мы проводим время всей семьей вместе, выходя на улицу или смотря фильмы. Под конец моего дня я умываюсь, желаю маме и папе спокойной ночи и иду спать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.