Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Расскажите о том, какому виду искусства отдаёте предпочтение вы сами и почему. (Гиа по русскому)

Искусство. Это слово несет в себе множество значений и образов. От музыки и до скульптуры, от кино и до фотоискусства. Люди, полностью посвятившие себя какому-либо виду искусства, отдают сполна ему: время, идеи, душевные силы, фантазии и задумки. Они не жалеют самого себя.Порой, могут посвятить этому делу всю свою жизнь.

Я отдаю предпочтение такому виду искусства как живопись. Вы хотите знать почему? А потому, что одним мазком, правильно выбранной краской и умелой игрой света можно передать огромное разнообразие мысли. Ведь для меня живопись - это нечто загадочное и неизведанное.

Мир таинственный, который кажется так и сойдет с полотен. Для меня это не только искусство. Это способ проявления своих эмоций, возможность высказать наболевшее, вложив глубинный смысл в изображение на холсте. Это иносказательный способ передачи культурного наследия нашей цивилизации.

Великая сила живописи заставляет нас видеть невидимое и чувствовать неощутимое. Именно она помогает нам сохранить память о прекрасных моментах возвышенных чувств и окрылённости.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.