Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дом, который украшает мою улицу (Сочинение на свободную тему)

Дом, который украшает мою улицу - это, конечно же, мой любимый дом.

Я живу в селе/городе ........., на улице ......., в доме номер .......Для меня кажется, что мой дом красивый. Хотя на моей улице много домов, и я б не сказала что они прям очень страшные. Маленькие симпотичные дачи, и большие дома, оббитые сайдингом. Все дома у нас всегда чистые. Их фасад, как я уже говорила оббит сайдингом или дощечками.

Что касается меня, у меня дом оббит дощечками, покрашенными в бирюзовый цвет. Рядом с домом имеется приусадебный участок, на котором у нас летом растут овощи и фрукты, так же у нас посажены фруктовые деревья. Ещё у нас дом огорожен белым забором из шифера, и есть бирюзовая калитка. Летом цвет дома переливается и создаётся волшебная атмосфера. Осенью, во время листопада, мой дом выглядит по-особенному, он приносит нам воспоминания прошедшего лета.

Зимой же, одетый в пышную шубу, он словно засыпает в ожидании лета. У нас в доме тепло и уютно, так же моя мама очень вкусно готовит, поэтому здесь всегда приятно пахнет. И я с радостью возвращаюсь сюда со школы домой.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.