Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Каких людей, по вашему мнению, можно считать добрыми? Встречались ли на вашем жизненном пути такие люди? (Гиа по русскому)

Доброта – одно из ценнейших человеческих качеств, а добрые люди – самые искренние, бескорыстные и сопереживательные. Такие люди встречаются редко, но, если вам посчастливилось быть с ними знакомым, то знайте, что на таких людей всегда можно рассчитывать. Ведь они заботятся не только о своём благе, но и о ближних.

Наверное, в моей жизни одной из таких людей является мама. Она всегда поможет мне в трудную минуту. Мама очень часто прощает мои промахи и ошибки, она готова поделиться советом и подставить надёжное плечо, даже если ей самой плохо. Усталость и головная боль уходят на второй план, когда мне необходима поддержка.

Ещё одним добрым человеком я считаю свою бабушку. Она с нетерпением ожидает, когда мы с братом приедем к ней на каникулы.

Раньше она читала нам сказки, а теперь удивляется, как мы выросли. Мы любим нашу заботливую бабушку.

Если хорошо подумать, то люди не рождаются злыми, они становятся таковыми из-за обстоятельств. И тех добрых людей, которые встречаются нам на жизненном пути, нужно ценить и относиться к ним с благодарностью.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.