Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мальчики и девочки должны учиться в разных школах (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время существуют разные мнения об однополом и смешанном образовании. Некоторые люди утверждают, что однополые школы более подходят, в то время как другие утверждают, что школы не должны разделять мальчиков и девочек. В этом эссе я хотел бы высказать свою точку зрения по этому поводу.

На мой взгляд, дети должны учиться в школах совместного обучения. Начнем с того, что учащиеся смешанных школ могут развивать свои коммуникативные навыки с противоположным полом, потому что существует общество, в котором женщины и мужчины должны жить и работать вместе. Таким образом, мальчики и девочки не испорчены стереотипами о гендерных ролях, поведении и представлении в современном обществе. Есть идея, что мальчики могут быть чуткими и нежными, а девочкам разрешается иметь сильный и решительный характер.

Однако некоторые люди полагают, что в однополых школах дети учатся более эффективно.

Девочек не смущает другой пол, как мальчиков, и они быстро развиваются в учебе, потому что дети добиваются лучших результатов в безопасных и удобных местах.

Боюсь, я не могу согласиться с этим мнением, потому что однополые школы не предоставляют возможности для успешного обмена опытом других полов и формирования навыков командной работы между девочками и мальчиками.

Принимая во внимание разные мнения по этому поводу, я считаю, что образование мальчиков и девочек не должно быть разделено, потому что ученикам необходимо адаптироваться к общественной жизни в школе, что возможно только среди противоположного пола.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.