Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Человек, свободно владеющий иностранным языком, легко может научить его; Детство - самый безопасный период жизни человека (Сочинение на свободную тему)

Считается, что люди, владеющие языком на отличном уровне, могут быть хорошими учителями. Некоторые люди так считают; другие утверждают, что хорошего знания языка недостаточно, чтобы стать учителем.

На мой взгляд, неважно, хорошо человек знает язык или плохо, он не может научить этому людей. Во-первых, необходимо получить плату за обучение, что важно для работы в школе или университете. Во-вторых, важно быть коммуникативным, терпеливым и трудолюбивым, ведь педагоги работают как с детьми, так и со взрослыми.

Однако некоторые люди считают, что лучше учить иностранный язык с человеком, который свободно им владеет. Говорят, что быть педагогом достаточно легко. Начнем с того, что уроки репетитора часто проходят дома, и это удобно.

Также важнее уметь делиться знаниями с учениками, чем быть разговорчивым.

Боюсь, я не могу согласиться с этими утверждениями. Не всегда репетиторы могут быть хорошими педагогами, так как они не готовы объяснять разные темы, а дети не слушают грубых людей.

Детство - самый безопасный период жизни человека

Мы часто слышим, как многие пожилые люди говорят, как хорошо быть ребенком. Одни думают, что детские годы самые безопасные, другие убеждены, что они могут быть довольно тяжелыми и опасными.

Я хотел бы высказать свою точку зрения по этому поводу. Я твердо верю, что в детстве можно жить без забот. Во-первых, у молодежи нет таких проблем, как у взрослых, таких как деньги, образование, работа, как добиться успеха и так далее. Они просто знают, что это стресс, и могут наслаждаться жизнью. Во-вторых, подростков защищает их семья. Родители так стараются, чтобы их ребенок был счастлив и с ними ничего серьезного не случилось.

Однако есть люди, которые придерживаются противоположного мнения. Они утверждают, что дети подвержены болезням и обладают сильным психическим здоровьем.

Боюсь, я не могу согласиться с противоположной точкой зрения, потому что дети находятся в безопасности, потому что они много гуляют, спят и хорошо питаются, большую часть времени проводят на улице, не имеют вредных привычек и вообще не имеют серьезных проблем. . Даже если они заболеют, скоро выздоровеют.

В заключение хочу подчеркнуть, что детство - самый счастливый период в жизни и самый безопасный.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.