Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лучше поступить в университет подальше от родного города, чем продолжать жить с родителями; Без интернета легко жить (Школьные сочинения)

В наши дни многие люди считают, что поступление в университет, который находится далеко от родного города студента, более выгодно, чем продолжать жить с родителями. Однако не все люди думают одинаково. На мой взгляд, поступить в университет, который находится далеко, — хорошее решение. Во-первых, студенты учатся становиться более ответственными и зрелыми. Им приходится сталкиваться с проблемами без помощи родителей. Во-вторых, уезжая из родного города и поступая в незнакомый вуз, студенты привыкают к новым условиям и людям. Этот навык имеет решающее значение для их будущей жизни. Тем не менее не все люди разделяют мою точку зрения. Они считают, что бросить родителей и поступить в университет, который находится далеко, нехорошо для студентов. Молодые и чуткие студенты не готовы к такой сложной жизни; они будут скучать по своим родителям и друзьям.

Если честно, я не согласен с вышеизложенным мнением. Я считаю, что хорошо покинуть родной город и родителей и поступить в университет в другом месте, поскольку это позволяет студентам получить новые знания и подготовиться к их будущим проблемам. Подводя итог, хотя есть разные мнения по этому поводу, я всё же считаю, что поступить в университет вдали от родного города и места, куда студент уезжает с родителями, полезно и помогает получить полезные навыки.

______________________________________

В настоящее время люди проводят много времени в Интернете. Вот почему одни считают, что без интернета было бы сложно обойтись, а другие считают, что жизнь без интернета не проблема. В этом эссе я хотел бы остановиться на этом вопросе. На мой взгляд, без интернета жить непросто. Прежде всего, Интернет помогает людям общаться друг с другом. Благодаря онлайн-чату и веб-звонкам вы всегда можете быть на связи со своими друзьями и семьей. Во-вторых, каждый человек может легче находить нужную информацию благодаря скорости поиска в Интернете. Более того, Интернет предоставляет огромное количество развлечений, таких как фильмы и игры, которые помогают людям отдохнуть. Однако у некоторых есть другое мнение по этому поводу. Они считают, что всю необходимую информацию можно найти в книгах, газетах и на телевидении. Несмотря на мое уважение к противоположному мнению, я не могу с ним согласиться. Интернет содержит больше информации, чем любая библиотека в мире. К тому же информацию по телефону искать быстрее, чем искать по десяткам книг. Подводя итог, мы видим, что жить с Интернетом намного проще, чем без него. Интернет помогает общаться, находить информацию и развлекать людей. Поэтому жизнь без интернета будет непростой.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.