Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Путешествие по своей стране — лучший способ узнать об этом; Интернет — самое большое зло вашего времени (Школьные сочинения)

Некоторые люди утверждают, что если вы хотите лучше узнать свою страну, вам следует отправиться в путешествие. Однако есть масса тех, кто считает, что не обязательно путешествовать, чтобы узнать о своей родине. Рассмотрим эту проблему подробнее. На мой взгляд, путешествие — не лучший способ познакомиться с родным краем. Во-первых, люди могут посмотреть программы путешествий в Интернете, где они могут узнать интересные факты о разных местах и достопримечательностях своей родины. Во-вторых, в книгах много информации о культуре, истории и традициях. В-третьих, путешествие — это наиболее затратный по времени и день способ изучения вашей страны. Однако не все люди разделяют мою точку зрения. Говорят, что во время путешествий исследовать разные уголки страны намного интереснее и увлекательнее.

Кроме того, люди могут попробовать блюда местной кухни, чтобы лучше узнать местную культуру. Боюсь, я не могу согласиться с вышеупомянутым утверждением, ведь на YouTube можно посмотреть разные видеоролики о путешествиях, где блогеры показывают лучшие уголки города. Кроме того, люди могут узнать рецепты в Интернете и приготовить блюда дома. Принимая во внимание все вышесказанное, я убежден, что путешествие — это не единственный способ познакомиться с вашей страной, каждый может узнать о своей родине, не выходя из дома.

_____________________________________________

В современном мире проблема влияния Интернета на нашу повседневную жизнь вызывает споры и споры. Одни думают, что Интернет — это благо, другие утверждают, что нет ничего хуже Интернета. На мой взгляд, Интернет — одна из лучших вещей, которые когда-либо создавало человечество. Во-первых, это позволяет быстро искать нужную информацию из разных источников. Во-вторых, благодаря Интернету люди со всего мира могут общаться и находить тех, у кого одинаковые вкусы и общие интересы. Однако есть люди, которые полагают, что Интернет не несет ничего, кроме зла. Во-первых, они считают, что Интернет — это пустая трата времени, которое вы можете потратить на полезные дела в реальной жизни. Во-вторых, люди, пользующиеся Интернетом, относятся друг к другу с гораздо большей ненавистью и неуважением. Тем не менее, я не могу согласиться с противоположной точкой зрения, что если вы правильно используете Интернет и планируете своё время, которое вы тратите на поиск в Интернете, Интернет станет полезным источником. Кроме того, не все люди в Интернете злы, и если вы встретите кого-то из них, вы должны относиться к нему с уважением и не поддаваться его утверждениям. Принимая во внимание все вышесказанное, хочу подчеркнуть, что Интернет — это новый ценный источник информации, что делает его прекрасным и прекрасным. Чтобы по-настоящему оценить все его функции, вам нужно научиться правильно им пользоваться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.