Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Расскажите что вы коллекционируете или хотели бы коллекционировать. Кто были или стали бы первыми зрителями вашей коллекции? (Гиа по русскому)

В наше время каждый человек имеет возможность развивать свои увлечения и хобби. Разнообразие этих занятий может включать садоводство, вышивку или рыбалку, и даже такие, как вязание игрушек и реставрацию старых вещей. Но каждый человек в жизни имеет свои пристрастия.

Коллекционирование билетов из театра стало моей своеобразной слабостью. Первый поход в театр я не забуду никогда. Я, будучи любопытным и живым ребенком, надолго запомнила большие и величественные залы, как в старинном замке, сказочные костюмы. Мне настолько понравилось, что я стала чаще бывать в театре, когда совсем повзрослела.

Меня особенно заинтересовал балет. В моей коллекции билетов появились такие как «Лебединое озеро» Чайковского и «Щелкунчик». Собрание билетов из театра еще незначительное по размерам, но пополняется с каждым годом. Чем я старше, тем внушительнее запас билетов в мою личную сказку – театр.

Однажды оставленную в комнате коллекцию театральных билетов обнаружил мой друг. Он был удивлен их количеством и разнообразием. Мы долго еще с восхищением говорили о них. Потому что он, как оказалось, тоже тонкий ценитель искусства.

Многие думают, что коллекционирование лишь пустая и бессмысленная затея. Некоторые называют нас чудаками. Но коллекционирование приносит незабываемую радость и наслаждение от пополнения коллекции.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.