Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой родной край - Татарстан (Школьные сочинения)

Родной край – это страна где ты родилась, выросла и прожила всю свою жизнь.Это то место, где даже незнакомая божья коровка-это самое близкое для тебя животное, где бабушкины или мамины блинчики- самое вкусное блюдо на свете и, никто на свете больше не может готовить такие! То место, где ты учился ходить, говорить, кататься на велосипеде, где играл с маленькими детишками на улице в различные игры, а потом наблюдал, как и они взрослеют вместе с тобой. Все это называется твоим родным краем, потому что все в этом месте близко к твоему сердцу и любимо.

Для меня мой родной край - это республика Татарстан, Россия. Мой край полон красивыми лесами и чистыми реками. Мой любимый город в республике-это Казань, потому что я в нем родилась. В этом месте я впервые увидела голубое бескрайнее небо с белыми, как вата, облаками, большое ярко-желтое солнце, которое приветливо мне улыбалось и дотрагивалось до меня своими теплыми лучами. Здесь я познакомилась с миром природы, с его обитателями, научилась радоваться мелочам и любить своих близких!

Я очень горда своей республикой и надеюсь, что она будет лишь процветать, а я обязательно помогу ей в этом и сделаю все, что будет в моих силах!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.