Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провел это лето? 5,6,7 классы (Сочинение на свободную тему)

Лето-это самое превосходное время года из всех! Я просто обожаю лето, потому что за эти прекрасные три месяца отдыха можно сделать невероятно много дел! Чем же я занимался(-ась) этим летом, я вам сейчас расскажу.

Как и все дети моего возраста, я люблю просто гулять по улице с друзьями, ходить в кино и различные кафе. Такие развлечения у меня, конечно же, были, но я, также, помогал(-а) в деревне своим бабушке с дедушкой, они стли старенькими, поэтому не обошлись бы без моей помощи: в нашей тихой и спокойной деревушке мы посадили много овощей и фруктов, а также ягоду арбуз, я очень надеюсь, что он вырастет очень большим и вкусным! Вместе с дедушкой мы ходили на рыбалку ловить рыбу, а моя любимая бабушка учила меня готовить ее очень вкусные фирменные пироги. Это было самое замечательное время!

После того, как я побывал(-а) у бабушки с дедушкой, родители взяли меня с собой на отдых в самый прекрасный город нашей необъятной России- Санкт-Петербург.Я испытывал(-а) самые невероятные чувства во время этого путешествия! Если у вас встанет выбор между поездкой в Санкт-Петербург или лбым другим городом, то без всяких сомнений выбирайте Санкт-Петербург! В самый первый день мы с родителями отправились на экскурсию в Эрмитаж, так поверьте на слово, это самый невероятно красивый и величественный музей, который только можно увидеть в этом мире! За этот день мы, также, успели сходить на аттракционы, зашли в хороший ресторан поужинать и купили мне сладкую вату, которая была невероятно вкусной! За все наше путешествие мы еще не раз побывали в других достопримечательностях города и сделали большое, нет, простое огромное количество незабываемых фотографий!

К тому же, несмотря на мое занятое время летом, я не забывал(-а) читать школьную и художественную литературу, ведь совсем скоро в школу.

За лето я успел(-а) прочитать такие прекрасные произведения, как : А.С.Пушкин "Капитанская дочка", А.С.Грин "Алые паруса", В.Г.Распутин "Уроки французского" и многие другие. Эти прекрасные произведения запомнились своим интересным и непохожим на другие книги сюжетом, которые просто запали мне в душу. Надеюсь, что с начала нового учебного года я стану учиться еще лучше, чем в предыдущие годы, ведь я понял(-а), что образование нужно лишь для меня, для моего светлого будущего!

Вот такое прекрасное лето у меня получилось, в течении которого я не только развлекался(-ась), но и осознал(-а), что учеба-это самая важная часть моей жизни, которая поможет мне в дальнейшей жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.