Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Assistant Promotion (заработок и продвижение) отзывы, вывод денег (Работа в интернете)

Думаю, что многие из нас когда-нибудь слышали о заработке на андроид устройствах. Да, существует несколько приложений, которые позволяют обычным пользователям получать дополнительный доход, которого вполне хватает на оплату мобильной связи или интернета. Не так давно наткнулся на андроид-приложение "Заработок и продвижение", которое нам предлагает до 20 центов за одно скачивание приложения. Кажется, какие можно делать деньги, ведь времени тратится на это не так много. Но не все так просто.

По-другому приложение называется Assistant Promotion, достоверные отзывы о котором отсутствуют. Если зайти в Play Market, то мы увидим лишь сотни положительных отзывов, расхваливающие приложение.

Создается впечатление, что написаны они как будто на заказ, ведь даже у хороших приложений бывают отрицательные оценки и мнения.

Заработок на Assistant Promotion - сказка, ведь минимальная сумма для вывода аж 50 долларов. Представьте себе, сколько вам потребуется времени, чтобы её накопить, ведь заданий не так много и чем ближе к минимальной сумме, тем меньше заданий. К тому же, если приложение после скачивания удалить, то с 20 начисленных центов, с вас снимут 10 центов и останется лишь 10 центов. Оплата сразу упала в 2 раза! Есть еще бонус, 20 центов в день просто за посещение приложения. Откуда такая халява?

Вывод денег с Assistant promotion видимо никто так и не осуществлял, ведь ни реальных отзывов о Assistant Promotion, ни выплат просто нет. Я сам пробовал заработать здесь, но как дошел до 18-20 долларов, заданий новых почти не поступает. Но ради интереса буду продолжать работать, ведь это расследование нужно довести до конца. Многие останавливаются тогда, когда новых заданий не поступает и сразу кричат, что все это развод, но кто знает, может быть самые усердные люди смогли набрать заветные 50 долларов и вывести их к себе не кошелек. Я сам не раз общался с администратором, который пишет о реальных выплатах с приложения. Пока что складывается не очень хорошее мнение, так как много вопросов остаются без ответов, но сегодня я попытался хоть как-то разгадать эту тайну.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.