Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Популярная в 2020 году Amoung As (Отзывы о играх)

Игра, завирусившаяся в первой половине 2020 года, стала новым рекордсменом по онлайну на игровой площадке Steam. Правда, уже к началу осени интерес к ней начал резко ослабевать. Это и неудивительно, ведь игра, пусть даже очень интересная и захватывающе-напряжённая, одни и те же карты раз за разом начинают надоедать. И хотя разработчики планируют добавить четвёртую карту, я считаю, что ситуации это не изменит, и об игре скоро снова забудут.

На самом деле, я считаю, что Amoung As — гениальная в своём роде игра. Сюжет в ней максимально прост — экипаж из десяти человек летит на космическом корабле, однако становится ясно, что один из них (а может быть и 2, и 3, если изменить стандартные настройки) — предатель. Его задача — ухитриться завалить каждого члена экипажа, не вызывая ни у кого подозрений.

А цель мирных — вычислить маньяка и отправить того покорять космические просторы. Как за выжившего, так и за импостора нужно уметь играть. Поначалу мало у кого это будет получаться, но с опытом вы научитесь грамотно обманывать других игроков.

Начинать я советую с режима на одного маньяка, на самой первой оригинальной карте, со всеми стандартными настройками (можно понизить время на рассуждение и голосование, если не любите долго ждать). Режим на два, а уж тем более на три импостора — чисто фановый, в него заходят обычно для того, чтобы поиграть с друзьями по Дискорду или просто в одиночку, стараясь либо как можно дольше выживать, либо как можно больше и быстрее убивать. Я лично предпочитаю играть в лобби с двумя предателями при том факте, что присоединились все десять человек. Иначе может быть быстрый финал, так как некоторые игроки, едва только увидев, что в этот раз им не повезло стать импосторами, ливают (выходят) в главное меню. Действия таких людей я осуждаю, но поделать с этим ничего нельзя.

В общем, игра мне понравилась, опыт у меня в ней есть, уже не первый год играю. Думаю, что игра не уйдёт больше на дно, в неё будут продолжать играть много людей, в том числе и сотни ютуберов, отчего игра в будущем сможет снова неслабо хайпануть.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.