Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сказка о Геракле и 13 подвиге (Сочинение на свободную тему)

История это произошла давно, трудно даже вспомнить. Но суть этой истории еще можно вспомнить. А она такова: после 12 подвигов Геракл начал хорошо жить в Древней Греции. Однажды он пошел совершать свой 13 подвиг, но упал в яму и потерял сознание.

Очнувшись, он огляделся и ничего не понял. Он лежал среди каких-то странных пакетов в железном контейнере, а сверху на него падало что-то белое, как потом оказалось, это был снег. Но также ему было еще жутко холодно. Долго он ходил по улице, пока не встретил человека, который был одет в очень странную одежду, говорящую, что это человек не из его страны, да и он сам давно не в Греции. Он сразу бросился к нему и начал торопливо рассказывать, что с ним произошло. Человека этого звали Денис, и это был обычный школьник, который учился в 8 классе.

Он все внимательно выслушал, сильно удивившись, и, видя по нему, что он не может врать, начал думать, как можно было бы ему помочь.

Сначала он решил помочь с паспортом. Но поскольку он не знал, где можно взять нужные документы, Денис решил сделать все в фотошопе, которым владел безупречно. Также он решил, что пока Геракл может пожить у него в подъезде, но долго это не может продолжаться, поэтому надо было найти еще и работу.

Тут Денис вспомнил, что видел на остановке объявление о том, что в магазин «Пятерочка» требуется охранник. Геракл отлично подходил на эту должность. С трудом, но все-таки его туда взяли, и он начал там работать. С того момента прошло два месяца, Геракл немного пообжился в нашей эпохе и начал даже получать удовольствие от такого путешествия, но снег ему, определенно, не нравился. Потом через год было решено остаться тут жить навсегда. Так что если вы размышляете, куда пропал Геракл из Греции, знайте: он остался в России. А также запомните, что еще в «Пятерке» работает вечный охранник.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.